Праздник, посвященный Международному женскому дню

7 марта во Владикавказском спец. ПУ прошел праздник, посвященный Международному женскому дню.  По традиции поздравительными словами праздник открыл директор училища Олег Муратович Хадарцев. Праздничные номера были представлены в виде конкурсных выступлений всех групп воспитанников - команд КВН. Конкурсанты представили свои визитки, эмблемы, приветствия, продемонстрировали свою эрудицию, умение танцевать, составлять букеты, показали свои творческие домашние задания.

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте