Результаты ХХХIХ республиканской Спартакиады

С февраля по май с.г. проводилась ХХХIХ  республиканская Спартакиада среди обучающихся и студентов  профессиональных училищ и техникумов, где воспитанники Владикавказского специального профессионального училища закрытого типа приняли активное участие и заняли  первые места по шахматам и шашкам , третье место по настольному теннису.
9 мая 2014 г. в спецучилище состоялось, традиционно, открытие летнего спортивного сезона , посвящённое 69 годовщине Великой Победы, с поднятием Флага Российской Федерации по Гимн России.  Были организованы спортивные соревнования по трём видам - подтягиванию, бегу на 60 м. и стрельбе из пневматической винтовки.
По итогам  Спартакиады, а так же по  результатам соревнований в спецучилище,   12 мая с.г. состоялось вручение грамот и призов отличившимся воспитанникам; вручён переходящий Кубок лучшей воспитательской группе.

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте