Летний отдых в Кахтисаре

Во время летних каникул воспитанники училища отыхали втечение трех недель на  турбазе Кахтисар - местность в Северной Осетии (Пригородный район), между Кобанским ущельем и началом Даргавской котловины, на левом берегу р. Гизельдон. Из Кобанского ущелья сюда поднимаются крутой тропой - серпантином или пассажирской рельсовой канатной дорогой.

Рядом находится водохранилище Гизельдонской ГЭС. В окрестностях Кахтисара - памятники истории, архитектуры, природы.

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте