День Матери

Начиная с 1998 года, в нашей стране, в последнее воскресенье ноября, отмечают День Матери. Этот год не стал исключением - 27 ноября сотрудники и обучающиеся Владикавказского СУВУ з.т. отметили этот великий праздник.

- Много хороших, тёплых и добрых слов было и будет сказано в адрес наших мам, но сколько бы мы не говорили, всегда этого будет мало – такими словами открыла своё мероприятие руководитель литературного кружка Цаболова А.Ю. Она рассказала ребятам как и когда отмечают этот день в разных странах мира.

Самый младший из обучающихся посвятил своё произведение маме

Дети читали стихи, в том числе и собственного сочинения, исполнили песни, в том числе и хоровые (у нас в ноябре был организован хор мальчиков молодым педагогом-организатором), блестяще поучаствовали в сценках.

Самый маленький артист

Каждый номер сопровождался слайдовой презентацией, подготовленная Цаболовой А.Ю. и самими обучающимися.

Хор мальчиков и участники мероприятия

Приглашённые гости остались очень довольны, изъявили желание, чтобы почаще приглашали их на такие мероприятия.

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте