Турнир по футболу

25 августа на территории Владикавказского СУВУ состоялся футбольный турнир среди обучающихся учреждения и ребятами г. Алагир, г. Владикавказ, г.Ардон. Турнир был организован администрацией Владикавказского СУВУ и комитетом по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации местного самоуправления г. Владикавказа.

Обучающиеся Владикавказского СУВУ заняли 2 место и были награждены медалями и грамотами. Приз «Лучший вратарь» достался обучающемуся Владикавказского СУВУ Обыскалову Андреею.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте