Отдых в Молодежном центре «Барс»

В соответствии с планом работы Владикавказского СУВУ в летний период 2016 года в целях отдыха, социальной реабилитации и оздоровления с 5 по 15 июля был организован летний отдых обучающихся в Молодежном центре «Барс». Территорию, на которой расположился Молодежный центр «Барс» можно назвать экологически чистой - здесь нет промышленных предприятий и загазованных городских дорог. За время отдыха в центре «Барс» прошел турнир по шашкам среди обучающихся Владикавказского СУВУ, состоялись соревнования по настольному теннису и волейболу, также ребята посетили мужской монастырь, совершили прогулку в горы.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте