Международный день защиты детей

1 июня 2016 г. в день защиты детей по плану ЛТО (лагерь труда и отдыха) в ФГБПОУ «Владикавказское СУВУ» был организован праздничный вечер. Были приглашены с концертной программой, подготовленной по инициативе Регионального отделения всероссийской партии «Родина» в РСО-Алания  при участии Государственного казённого учреждения «Казачий культурный центр», Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания РСО-Алания  «Комплексный Центр социального обслуживания населения Затеречного района г. Владикавказ», Северо-Осетинской региональной общественной организации «Русское национально-культурное общество «Русь», армянской национально-культурной организации «Эребуни», «Культурный центр терского казачества».
Концерт удался на славу, все сотрудники и воспитанники были в восторге и тепло поблагодарили  артистов и организаторов концерта.

Все воспитанники с интересом смотрели и слушали каждого выступающего

Среди исполнителей были народная артистка РСО-Алания Анна Албегова, Арутюнянц Н., А. Букулова,  солистка ансамбля «Терцы» Э. Бондарева, ведущая Э. Багаева (в центре).

В этот же день наше учреждение посетил председатель Общественно-наблюдательной ко-миссии по РСО-Алания по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного со-держания  В. Назаренко,  который пообщался тет-а-тет с нашими воспитанниками.

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте