Всероссийский конкурс 13 - 15 апреля 2016 г.

В ФГБУ «ДДО Непецино» УД Президента РФ с 13 по 15 апреля 2016 года проходил Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ». Всероссийский конкурс проводится в целях духовно-нравственного воспитания и просвещения молодежи в том числе формирования у молодежи уважительного отношения к истории, духовному и культурному наследию, изучения и осмысления исторических фактов и событий в жизни страны и ее отдельных граждан; привлечения способных обучающихся к исследованиям актуальных научных, технических, эстетических и духовно-нравственных проблем, ориентированных на перспективы развития Отечества.  Выступление обучающегося ФГБПОУ «Владикавказское СУВУ» Кирсанова Александра было отмечено жюри Диплом 1 степени. Название работы «Геометрическая резьба в осетинской культуре» и серебряным знаком отличия национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России.  Научный руководитель Гресь Ирина Викторовна была награждена Дипломом 2 степени и золотым знаком отличия. Дипломом за успехи, достигнутые представителями образовательной организации во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся награжден и.о. директора ФГБПОУ «Владикавказское СУВУ» Хадарцев Олег Муратович.

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте