«ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

С 15-17 апреля 2015 в г. Москва проходил Всероссийский конкурс научно – исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» 2014-2015 уч. года.
В конкурсе принял участие наш воспитанник Мудунов Касум совместно с мастером производственного обучения Гресь Ириной Викторовной и был награжден Дипломом Лауреата Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» 2014-2015 уч. года.
Мастер п/о Гресь И.В. награждена Дипломом конкурса За подготовку лауреата Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских,  изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» 2014-2015 уч. года. Дипломом за содействие молодежи в творческом и научно-техническом развитии, сохранение и восполнение интеллектуального потенциала государства и успехи, достигнутые представителями образовательной организации во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских,  изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» 2014-2015 уч. года награждено Владикавказское спец. ПУ и директор Владикавказского спец. ПУ  Бициев М.П.

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте