Результаты конкурса профессионального мастерства

В г. Щекино Тульской области с 24 по 28 октября 2016 года проходил заключительный этап конкурса профессионального мастерства среди обучающихся  ФГБПОУ закрытого типа.

От Владикавказского СУВУ в конкурсе участвовали обучающиеся: Лавруша А. номинация «Столяр», Симухин Р. номинация  «Маляр строительный», Пенкин А. номинация «Штукатур».

Под руководством мастера профобучения Хубулова Г.Х. обучающийся  Пенкин А. номинация «Штукатур» занял II место. Отмечен грамотой и ценным подарком, также все участники конкурса награждены дипломами.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте