"Спорт! Здоровье! Жизнь!"

С 27 июня по 30 июня 2016г. в ФГБПОУ «Санкт – Петербургское СУВУ» проходил спортивный турнир «Спорт! Здоровье! Жизнь!»

Спортивный турнир проводился в целях развития и популяризации спорта, формирования позитивных личностных установок у обучающихся федеральных специальных учебно-воспитательных учреждений.

Владикавказское СУВУ представляли:

Руководитель физического воспитания Магкаев Р.Б.

Обучающиеся:

Симухин Руслан – бег на 3 км. - 1 место; упражнение на пресс - 2 место.

Чилов Ислам – бег на 100м. - 2 место.

Тарчоков Кантемир – прыжки в длину - 3 место.

В рамках мероприятия руководством ФГБПОУ «Санкт – Петербургское СУВУ» были организованы экскурсионные мероприятия с посещением музея «Эрмитаж», Военно-исторического музея, Исаакиевского собора, музея–заповедника «Царское село», и Екатерининского дворца.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте